Как решить проблему задолженности по кредитной карте при затруднениях с выплатой и возможностью договориться с банком?
Имеется задолженность по кредитной карте, через 5 дней сотрудник обещает передать дело в суд. Платить не отказываюсь, резко упала зарплата из-за кризиса и ее еще задерживают. Можно ли договориться с банком?
Добрый день! Напишите письмо с просьбой о реструктуризации задолженности и рассмотрении Вашего вопроса в досудебном порядке. Распечатайте два экземпляра, один передайте в банк, на втором пусть Вам поставят штамп "входящий" и сотрудник банка распишется. В дальнейшем действовать исходя из результатов ответов.
Все на усмотрение банка. Либо ждите суда.
Добрый день. Конечно можно. Вы пишите заявление на имя руководителя банка. В нем описываете всю сложившуюся ситуацию и объясняете что платить не отказываетесь. Вам нужно будет приложить выписку по зарплате к вашему заявлению...
Пишите в банк официальное письмо о реструктуризации долга в связи с тяжелым материальным положением.