Пропущен приказ в книге приказов
Как правильно вести книгу приказов организации? Под какими приказами должны расписываться сотрудники в книге приказов?
В самой книге приказов не расписываются работники.
Приказы,которые касаются работника распечатываются и на печатном тексте ставится отметка об ознакомлении.Приказы которые касаются всего коллектива,в печатном виде вывешиваются для обозрения.
То же самое касается например установление оклада,каким образом бухгалтерия должна узнать,т.е. для бухгалтера распечатывается приказ который дублируется из книги приказов