Какие последствия ждут мужа с двумя просроченными штрафами и таксистской шашкой на крыше, если он содержит дочь и у меня нет работы?
Добрый день !Согласног ч.1ст.20ю25 КоАП РФ за Неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Если пока никаких претензий не было,то следует как можно быстрее оплатить штрафы
Иначе возможен штраф в двойном размере,либо= арест до 15 суток,либо- обязательные работы
При этом,кроме двойного штрафа- естественно нужно будет оплатить и указанные два неоплаченных штрафа