Восстановление свидетельства о браке после развода - возможно ли?
Нас с мужем развел суд, т.к. у нас есть несовершеннолетние дети. В ЗАГС пока не обращались за свидетельством о разводе. Потом мы помирились. Муж сказал что можно в ЗАГСе восстановить свидетельство о браке как утерянное, как будто не было развода. Так ли это?
Лучший ответ
У вас есть судебное решение, как вы можете заявить об утере если по закону вы уже не муж и жена. Вам что трудно вновь зарегистрировать брак?
Факт развода зафиксирован в судебном решении.
Брак был расторгнут с момента вступления в силу решения суда. Регистрируйтесь заново