Как уменьшить платежи по кредиту во время развода? Возможные выходы
Вопрос такой, у меня есть кредит и в то же время я нахожусь в разводе, как мне можно уменьшить платежи по нему или найти какой нибудь выход?
Лучший ответ
Если кредит был взят в браке и деньги были потрачены на нужды семьи, то можно его разделить между супругами