Меня хотят выписать из муниципальной квартиры, я там не проживаю и не плачу квартплату, могут ли меня выписать?
Если выехали на другое постоянное место жительства, долго не проживаете, не платите за жильё, то можете быть признаны утратившим право на жильё
Добрый день, если Вам это жилье необходимо, является для вас единственным, вы в нем заинтересованы, и Вам чинятся препятствия в пользовании, или пользование невозможно из-за сложившихся неприязненных отношений между проживающими, то вы можете подать встречное исковое заявление об устранении препятствий в пользовании и соответствено представить в суд согласно ст. 56 Гражданского Процессуального Кодекса РФ доказательства по Вашей судебной позиции.
Если Вам необходима более развернутая консультация или помощь по данному гражданскому делу можете обращаться.
С Уважением, Юрист Кузьмина Е.А.
ЦПП "Кодекс Чести"
г. Калуга, ул. Московская, д. 235, офис 9
тел. 8-961-122-74-14