Возможно ли провести судебное разбирательство о задолженности по кредиту без присутствия должника и без уведомлений

Может ли без моего присутствия пройти судебное разбирательство по задолженности по кредиту. Коллекторы отдают дело в суд в Москве, а я проживаю в Саратовской области. Кроме СМС, я ни каких уведомлений не получал.
Лучший ответ

Это возможно, если речь идёт о судебном приказе. Однако у вас есть право в течение 10 дней после получения копии приказа подать возражения, тогда судебный приказ будет отменён

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

дело должно рассматриваться по вашему месту жительства и суд вас обязательно известит по месту регистрации.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

может, но для этого в ваш адрес должны прийти официальные документы из суда. смс - может не соответствовать действительности

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не обращайте внимания. Данные действия являются запугиванием коллекторов.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!