Задержание по статье 228.1 - Возможно ли получить условный срок или закрытие дела?
Здравствуйте! Увы - практически без шансов, готовьтесь к реальному лишению свободы
Все будет зависеть от работы Вашего адвоката
Здравствуйте, Олег!
Если гражданин отбывает наказание, не связанное с лишением свободы, например, условное, то во второй раз применять наказание, не связанное с лишением свободы не целесообразно. Так, что остаться на свободе Вам не поможет и адвокат, если, конечно, он не сможет доказать, что Вы не совершили деяния, за которое предусмотрена уголовная ответственность.
Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!