Формы отчетности для ИП без кассового аппарата в сфере продажи бижутерии, фото на документы, ксерокса и распечатки
Сегодня зарегистрировали ИП, УСН, без кассового аппарата. Какие формы отчетности кроме бланков строгой отчетности мне нужно вести?
Вид деятельности: продажа бижутерии, фото на документы, ксерокс, распчатка.
Полные и подробные консультации по поводу ведения предпринимательской деятельности можно получить в налоговом органе по месту регистрации ИП.
Нужно вести ещё журнал покупок-продаж...
А чтобы не ошибиться к моменту подачи налоговой отчётности, направьте в налоговую инспекцию по месту вашей регистрации заявление с просьбой выдать вам письменную информацию с перечнем видов отчётности.
Не ошибётесь.