Определение алиментов и распределение финансовых обязательств при разводе - как составить заявление и решить вопрос с выплатами
Можете требовать раздела имущества и общих долгов. Алименты будут назначены в твёрдой сумме, её размеры определит суд исходя из конкретных обстоятельств дела
До 1 года ребенку Вас не разведут. Остальное - алименты можете требовать в денежном выражении. Кредит в браке требуйте пополам, хотя, суд при разводе и разделе имущества (может делиться и в браке) может отойти от равенства сторон.
Место жительства ребенка определят за вами в любом случае, так как ребенок является грудным. Вы имеете право на 1/2 всего своместнонажитого имущества, кредитные обязательства тоже делятся по 1/2.