Юноша после 20-летнего отсутствия возвращается из армии и обнаруживает, что его отец умер, а квартира перешла во владение матери. Бабушка юноши предлагает ему компенсацию и просит не прет
Добрый день.Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать подробности,т.е. когда вернулся из армии,когда узнал о смерти отца.взял ли деньги под расписку и т.д. Приглашаю Вас на индивидуальную консультацию для предварительного обсуждения и анализа спорной ситуации.время встречи предлагаю предварительно согласовать созвонившись со мной по № 8 (351) 7768390.
Он имел право на долю в квартире. Теперь только через суд пытаться оспорить сделку.
если прошло не более полугода с того момента, как сын узнал о смерти отца, то может в судебном порядке восстановить срок для принятия наследства, оспорить сделку и признать за собой право собственности на 1/2 доли квартиры.