Оформление загранпаспорт для гражданина Украины.
Каковы условия по оформлению загран паспорта в москве для гражданина украины?
Лучший ответ
необходимо постоянное проживание на территории РФ в течении последних шести месяцев его можно подтвердить патентом либо разрешением на работу, просто регистрация не подходит. так же необходимо оплатить госпошлину, фотографии, заполнить заявление, индификационный код и все