Крымчанин без миграционной карты и загранпаспорта РФ нуждается в помощи для выезда в Турцию по украинскому загранпаспорту.

Нужно срочно выехать из РФ в Турцию. Крымчанин. Гражданин РФ. Паспорт и загран паспорт Украины есть, миграционной карты нет. (т.к. Крымчанин). Загран паспорта РФ нет. Как вылететь из РФ по украинскому заграну если миграционнки небыло и нет? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена.

Как гражданина РФ не выпустят на границе без рос. загранпаспорта.

Ни как и не вылетите, так запросто как вам хочется. Оформляйте документы, а потом путешествуйте куда хотите.

Ответ неполный.

Покинуть территорию Российской Федерации возможно исключительно по загранпаспорту РФ.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.