Крымчанин без миграционной карты и загранпаспорта РФ нуждается в помощи для выезда в Турцию по украинскому загранпаспорту.
Нужно срочно выехать из РФ в Турцию. Крымчанин. Гражданин РФ. Паспорт и загран паспорт Украины есть, миграционной карты нет. (т.к. Крымчанин). Загран паспорта РФ нет.
Как вылететь из РФ по украинскому заграну если миграционнки небыло и нет? Спасибо.
Здравствуйте, Елена.
Как гражданина РФ не выпустят на границе без рос. загранпаспорта.
Ни как и не вылетите, так запросто как вам хочется. Оформляйте документы, а потом путешествуйте куда хотите.
Покинуть территорию Российской Федерации возможно исключительно по загранпаспорту РФ.