Ошибки в судебном приказе - неверное отчество и сумма кредита
В полученном мною суд. приказе неверно указанно моё отчество (на одну букву) , и написанна не та сумма денег взятого, а теперь и просроченного кредита, при этом все штрафные начисления скорее всего верны. Брал 1190000 р. а написанно 250000 руб.
Лучший ответ
Юрий, если Вы не согласны с судебным приказом, Вы вправе отменить его, написав соответствующее заявление в установленный 10дневный срок.
можете в течение 10 дней подать в суд возражения, приказ отменят