Как написать заявление в суд об установлении факта принадлежности отчества.
В справке для начисления пенсии, которую я взяла в городском архиве, указано неверно отчество, хотя в приказах о поступлении на работу предприятия и об увольнении отчество указано верно. В справке за первый год работы указано верно отчество, а в последующие 3 года отчество ошибочно написано в личных карточках предприятия по заработной плате, которые были сданы предприятием в архив. Обратиться на предприятие не могу по причине того, что оно не существует.
Здравствуйте Надежда,
подобные вопросы рассматривает суд в особом производстве.
С уважением.