Скажите пожалуйста возможно ли поставить группа крови на загранпаспорт и военный билет. Спасибо.
Скажите пожалуйста возможно ли поставить группа крови на загранпаспорт и военный билети. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
На загранпаспорт-нет. Военный билет-да (в разделе военного билета «Особые отметки» может ставиться отметка (штамп) о группе крови и резус-принадлежности крови владельца военного билета).
Добрый день.
К сожалению нет. Это возможно только в паспорт РФ