Отказали в постановке печати в военный билет при сдаче анализа на группу крови в частном медицинском центре - законно ли это?
Сдали анализ на группу крови и медицинском центре платно. В пункте переливания крови нам отказывают поставить печать в военный билет, так как не у них сдавали кровь. Имеют право?
Лучший ответ
Имеют. Так как они будут отвечать за поставленную печать, а определяли не они... бывают ошибки...