Продажа автомобиля после ДТП с виной - возможность закрыть страховой полис ОСАГО без КАСКО
Я попал в ДТП, моя вина. Могу ли я сразу после ДТП продать свою машину и закрыть действие страхового полиса автомобиля (ОСАГО) по которому идут выплаты другому участнику ДТП. КАСКО ни у одного участника ДТП нет!
Лучший ответ
Можете продать машину, но это не имеет никакого отношения к полису ОСАГО.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
да можете, обратитесь в Страховую компанию с заявлением о расторжении договора Осаго
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!