Оплата ЖКХ - Правомерные действия Управляющей компании при отсутствии показаний по индивидуальному счетчику воды
Вопрос по оплате ЖКХ. . Я не живу в квартире и поэтому у меня показания по индивидуальному счетчику воды ноль. А УК мне накинула по общедомовому счетчику три куба воды. Подскажите пожалуйста, правомерны ли действия Управляющей компании?
Лучший ответ
Если ВЫ собственик - то к сожалению - правомерны.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!