Получено письмо от ООО Примоколлект о требовании оплаты задолженности по кредиту банка ПУМБ, хотя кредит был взят в банке Ренессанс кредит - имеют ли они на это право и что делать?
Пришло письмо от компании ООО Примоколлект. Требуют оплатить задолженность по кредиту банку ПУМБ, хотя кредит был взят в банке Ренессанс кредит. Пишут что можно воспользоваться их акционным предложением, оплатив лишь малую часть установленного долга, после чего остаток суммы будет считаться погашенным. В случае неуплаты, они грозятся через суд (находящийся на территории Крыма) решать данный вопрос. Подскажите имеют ли они на это право? Что делать?
Лучший ответ
Кредитор имеет право подать в суд иск о взыскании долга
Мне не понравился Ваш ответ.