Проблемы с налоговой - как разрешить ситуацию с декларацией о доходах и штрафами за неоплаченные средства от банка
У меня такая проблема - в 2012 году банк решил подарить мне 400 рублей, которые я не оплатила за обслуживание кредитной карты (которой я и не пользовалась), подали в налоговую об этом информацию. В 2013 году эти же 400 рублей банк забрал обратно с моей зарплатной карты, о чем мне была выдана справка. Но в налоговой инспекции мне начислили штраф 100 рублей и требуют подать декларацию о доходах с этой суммы (с 400 рублей). Чтобы не быть в должниках, я согласилась подать декларацию и оплатить штраф, но, декларация подается по справке 2-НДФЛ, а банк не выдает такую справку, только выписку по счету. В итоге, ситуация зашла в тупик. Подскажите как быть.