Как восстановить водительское удостоверение в России, если я являюсь гражданином Таджикистана и проживаю по РВП?
У меня такая проблема потерял водительское удостворение. Сам гражданин Таджикистана и живу в России по РВП. Есть экзаминационная карта все отправили могу ли востановить в России по месту временного проживания. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!Сделайте заявление в полицию. Вам нужно будет получать российские права