Как собрать доказательства для иска о повышении алиментов и получить копии паспорта и свидетельства о рождении совершеннолетнего ребенка от первого брака бывшего мужа?

Каким образом можно добыть доказательства (копию паспорта и свид-во о рождении совершеннолетнего ребенка от первого брака бывшего мужа), чтобы подать иск в суд на повышение алиментов с 1/6 на 1/4?
Лучший ответ

Елена, а по какой причине алименты взысканы в размере 1/6?