Отсутствие охраны и возможный воровство в здании с офисами - нужно ли обращаться в полицию?
Вопрос: здание с офисами с прилегающей огороженной территорией охраняется некой охраной структурой. Заезд на территорию был открыт, но охраны не было в течении часа, есть ли право написать заявление в полицию на них, если не называют кому принадлежат и на просьбу вызвать главного не отвечают. В здании многие двери открыты и отсутствие охраны может привести к воровству, но начальству нету возможности сообщить о происшествии, так как охраники препятствуют, и не дают контакты. Спасибо.
Лучший ответ
обратитесь к руководству офисного центра под предлогом, например, "хочу офис снять" - Вас сведут с менеджером, а потом и с директором)))