Права и обязанности при предоставлении служебного жилья в военных частях - разбираемся по закону
Помогите по закону разобраться в сложившейся ситуации. Муж в 2012 году в июле месяце поступил по контракту на службу в учебную войсковую часть МВД. Написал рапорт на предоставления жилья военнослужащему для проживания с семьей. Пол года получали выплату на семью (поднаем). В 2013 году для части был отстроен многоквартирный дом и нам в нем была предоставлена двухкомнатная квартира. Договор с частью лично я не видела, но платежи за квартиру естественно выплачивали, самое странное было то,что квитанции на оплату комунальных услуг приходили на имя другого человека, но адрес был служебной квартиры в которой мы проживали. В этом месяце контракт заканчивается и пришло время сдавать служебное жилье. Отчитались по комунальным платежам, но в части еще требуют оплатить дополнительную сумму, якобы за то что они нам предоставляли служебную квартиру и мы должны были платить в/ч сверху, помимо комунальных платежей. Подскажите где прописан такой закон, что когда войсковая часть предоставляет жилье сотруднику, помимо расходов жкх и содержании квартиры нужно оплачивать поднаем в бюджет самой в/ч?
Такого закона не существует. Требуйте письменной бумаги кто там и чего с вам требует.