Авария по несобственной вине - как правильно действовать при неприемлемом предложении по страховому выкупу?
18.07.2015. г.произошла авария моего т.с. не по моей вине. Приехали полиция всё зафиксировал, аварийные камисары запротокалировали. Между тем, я нашел мастера привез его к машине, он осмотрел и насчитал в размере 100.000 т. на ремонт. Мне предложили выкуп моей страховки в размере 41.000 т. Меня это не устраивает, что делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
В любом случае вы должны завершить оформление всех документов со страховой компанией.
Получить выплаты, а разницу тогда уже взыскивать в судебном порядке.
Или соглашайтесь на 41 000.
Выбор за вами.
Здравствуйте Владимир!
Вот телефон автоюриста +79604980008 (Максим Владимирович)
Накажет страховую за отказ в приеме документов, взыщет со страховой 100 тысяч и быстро!