Можно ли отключить страхование жизни и здоровья при взятии потребительского кредит после одного платежа, когда оно увеличивает ежемесячный платеж на 2500 рублей?
Взяв потребительский кредит, я обязан был подключить услугу страхования жизни и здоровья, которая значительно прибавляет процент на каждый мой месячный платеж, вопрос: могу ли я потребовать отключить эту услугу на начальном этапе, учитывая тот момент, что я пока сделал всего 1 платеж по графику, сумма платежа по страховке прибавляет мне 2500 р к моему основному месячному платежу.
Лучший ответ