Возврат денежных средств за навязанную услугу страхования жизни и здоровья после истечения срока кредита
У меня был потребительский кредит (с 07.06.2010 по 07.08.2012 г. (последний платеж по кредиту)). сейчас я хочу вернуть денежные средства за навязанную услугу страхования жизни и здоровья. Подскажите, пожалуйста, прошел ли срок исковой давности или я могу обратиться по дате последнего платежа?
Плата за страхование была включена в сумму выдаваемого кредита, т.е. и проценты по кредиту начислялись на эту сумму.
по сделке ничтожной, не соответствующей закону, срок исковой давности составляет три года, остальные сделки-оспоримые, по ним срок исковой давности-один год. Начинается течение срока со времени, когда истец узнал о нарушенном праве
Здравствуйте. нет, еще срок не прошёл
т.е. требования я могу предъявить только с января 2012 г?