Она ежедневно угрожаем мне моим ребенком, говорит что если я не буду с ней, то дочь запретит видеть.
Прошу вас мне помочь. Я живу и работаю в Москве. Разведен, бывшая жена проживает на Украине Житомир. Есть дочь. Она ежедневно угрожаем мне моим ребенком, говорит что если я не буду с ней, то дочь запретит видеть. Дочь-это самое важное и главное в жизни любого человека, я люблю ее и все сделаю и она это знает. Я плачу алименты, дополнительно оплачиваю садик, покупаю все нужные и необходимые вещи ребенку, делаю подарки, обязательно ежемесячно к ее навещаю. Но меня постоянно прессует и угрожает. Боюсь она подорвет психику моего ребенка, т.к ее воспитание пагубно отражается на ребенке 4 года. Я уже почти год проживаю в Москве с девушкой с которой собираюсь рассписаться и которую люблю. Есть ли права прописанные, что отец имеет тоже права на ребенка, что может ее видеть, что мне этого делать не запретят. Я люблю ребенка и это для меня главное. Спасибо!
Лучший ответ
Денис да можно через суд добиться порядка свидания с ребенком..подается исковое заявление в районный суд..суд вызывает родителей и определяет порядок и время встречи отца или матери с дочерью..