Субсидии для пенсионеров без собственного жилья - как получить помощь?
Меня зовут Лариса и я вышла на пенсию по возрасту. Собственного жилья не имею, устала скитаться по квартирам. Подскажите какие есть субсидии для пенсионеров и как их получить?
Лучший ответ
Если вас признают нуждающиеся в улучшении жилищных условий можете получить в порядке очереди жилье.(ст.51жкрф)Обращайтесь в администрацию по месту жительства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!