Что правление жск в этих ситуациях может в рамках закона сделать?
Вызовите представителей Петроэлектосбыт и зафиксируйте актом самовольное подключение к источникам электрооборудования, а потом подайте иск на этих граждан и взыщите с них через суд убытки. Расчет можно сделать по среднему, взяв за основу методику Петроэлектосбыта.
Вам надо собрать собрание членов ЖСК и собственников и на собрании установить санкции за самовольное подключение источникам электрооборудования ну и за другие нарушение. Собрание должно за это проголосовать.
Если правление ЖСК наделено полномочиями устанавливать санкции за такие нарушение, то вопрос можно решить на заседании правления.
удачи вам.