Киров, 20.07.2015, 20:21

Можно ли продать недвижимость в которой есть доля несовершеннолетнего ребенка.

Вопрос №7442810 из г. Киров
опубликован 20.07.2015, 20:21
Можно ли продать недвижимость в которой есть доля несовершеннолетнего ребёнкка только при наличии доверенности на все права.
Лучший ответ
Рекомендуется

долю несовершеннолетнего нельзя продать без разрешения опеки и не наделив его имуществом

20.07.2015, 20:23

А долю взрослого можно продать в этой квартире по доверенности.

20.07.2015, 20:28

Можно если в доверенности указаны такие полномочия.

20.07.2015, 20:30

нет, такое крайне затруднительно

вы бы описали ситуацию

20.07.2015, 21:08