Мой бывший муж находится в России.

Я проживаю на на Украине. Мой бывший муж находится в России. Я получаю алименты на моего сына, который на данный момент является учащимся высшего учебного заведения дневного, платного отделения. Платного потому, что граждане России не имеют права пользоваться бюджетными льготами, и обучение в Украине только на платной основе. Моя пенсия составляет 700 гривен. Должен ли мой бывший муж выплачивать алименты на ребенка в период его обучения в вузе и какие необходимо предоставить документы в случае положительного ответа?
Лучший ответ

Если ребенок НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ то эти расходы - дополнительные и он при наличии возможности по своему желанию может участвовать в них.