Скажите пожалуйста на какой срок я могу уехать на Украину, с разрешения ФМС, при этом не потеряв статус беженца?
Здравствуйте. Не можете ни на какой срок. Какой же Вы беженец, ели едете в эту страну?
Вы новых законов не знаете? С разрешения ФМС я могу выехать на Украину не потеряв временного убежища. Меня интересует срок. На сколько я могу выехать. Заявление которое мне дали в ФМС я уже написала. Но не отдала .Так как не успела на приём. след.приём в понедельник. Так вот. В этом ФМС я подошла к двум разным сотрудникам. Одна говорит что можно выезжать на 3 недели. А другая сказала что по закону на 2.
Вот и хочу узнать кому мне верить.