Лебедянь, 20.07.2015, 17:41

Скажите пожалуйста на какой срок я могу съездить на Украину по разрешению ФМС?

Вопрос №7441136 из г. Москва
опубликован 20.07.2015, 17:41
Скажите пожалуйста на какой срок я могу съездить на Украину по разрешению ФМС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы имеете ввиду сохранив временное убежище? По согласованию с ФМС

20.07.2015, 18:07

Да. Именно так

20.07.2015, 20:38

Как правило, более чем на месяц не позволяют. В ином случае временное убежище утрачивается

20.07.2015, 20:51