Как запросить справку в росреестре
Как запросить справку об отсутствии у меня недвижимого имущ. В росреестре? Через сайт госуслуги. Спасибо!
Лучший ответ
Как запросить именно эту справку, там их... ну очень много... на запрос даёт ответ с наличием до трёх тысяч справок...
Нажимайте на клавиатуре следующую последовательность букв "справка о наличии/отсутствии недвижимого имущества" ...
Зарегистрируйтесь на сайте и заказывайте.