У меня был суд мне дали исправ работы щас будет второй по статья 158 часть 2 что мне могут дать.

Уменя был суд мне дали исправ работы щас будет второй по статья 158 часть 2 что мне могут дать.

Лучший ответ

Все что угодно из санкции данной статьи. Многое зависит имеется ли у вас рецидив преступлений. Если приговор по ИР вступил в законную силу, то наказание будет вынесено по совокупности приговоров согласно ст.70 УК РФ

Статья 70. Назначение наказания по совокупности приговоров

1. При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.

2. Окончательное наказание по совокупности приговоров в случае, если оно менее строгое, чем лишение свободы, не может превышать максимального срока или размера, предусмотренного для данного вида наказания Общей частью настоящего Кодекса.

3. Окончательное наказание по совокупности приговоров в виде лишения свободы не может превышать тридцати лет, за исключением случаев, предусмотренных частью пятой статьи 56 настоящего Кодекса.

(в ред. Федерального закона от 05.05.2014 N 130-ФЗ)

4. Окончательное наказание по совокупности приговоров должно быть больше как наказания, назначенного за вновь совершенное преступление, так и неотбытой части наказания по предыдущему приговору суда.

5. Присоединение дополнительных видов наказаний при назначении наказания по совокупности приговоров производится по правилам, предусмотренным частью четвертой статьи 69 настоящего Кодекса.

До 5-и лет лишения свободы. Зависит от многих обстоятельств, информации в вопросе мало. Вам лучше советоваться со своим адвокатом, который хотя бы знаком с материалами Вашего дела.

Если новое преступление совершено после приговора по первому делу и наказание по нему вы еще не отбыли, то вполне вероятно назначение реального лишения свободы. Если до приговора, то вероятно наказания будут исполняться раздельно, либо присовокупят к старому.