Оформление доли на имущество при разводе - есть ли временные ограничения и сколько времени может пройти до утраты права?
Четыре года назад при разводе с женой суд вынес решение о разделе имущества. В течение этого времени, до сих пор жена не оформила на себя полагающуюся по суду свою долю на имущество.
Вопрос 1.Существуют ли временные ограничения по оформлению долей на имущество?
Вопрос 2. В течение какого времени жена может потерять право на долю выделенного ей имущества по суду? Спасибо.
Здравствуйте!
1. Не существуют.
2. Нет такого времени, есть решение суда на основании которого ваша супруга (бывшая) собственник. И оно обязательно для исполнения.