После развода раждела не произошло, поскольку он мне сказал, что в любой время перепишет её на моё имя.
Татьяна, срок исковой давности начнёт исчисляться с того момента, когда ваш б. муж предпримет какие-либо действия, направленные на нарушение ваших прав - перестанет пускать в квартиру, попытается продать её.
Если таких действий нет, срок давности не начал исчисляться, и вы можете обратиться в суд с иском о разделе, ходатайствовать о восстановлении срока в этом случае не надо.
Желаю удачи!
Срок исковой давности для раздела имущества 3 года. Вы его пропустили. Можете сделать попытку просить суд о восстановлении пропущенного срока, но маловероятно.