Как подать заявление на изъятие т/с из чужого незаконного имущества и правильно составить его
Вы можете обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации автомобиля, приложив договор купли-продажи (и копии документов на автомобиль, если таковые остались)
Лучше съездить в налоговую через "не хочу", чем подавать проигрышный иск в суд.
Доброе утро, спасибо за ответ. Но он мне не помог вообще... В ГИБДД мне могут предложить снять с учета это максимум.(Налог все равно на мне) В налоговой мне потвердят информацию из ГИБДД что т/с на мне и я обязан его заплатить.(Ни чем мне не помогут( налог остаесься опять при мне) т.е. остается иск в суд( и он не проигрышный) потому что по всем документам я являюсь собствиником авто, а не новый владелец по договору... И я этим иском могу вернуть авто в свою собственость или в суде сделать так что бы налог был заплачен не из моего кармана, ( Я думаю новый владец лучше заплатит 2-3 тыс. руб. мне за налог и оформит его на себя, или в противном случае авто изымут у него и превезут мне или на штраф стоянку.... и там то я без угрузений совести снуму авто с учета можно в утиль, заплачу даже налог. А новому владельцу придется поискать меня чтоб я расписался при том что авто на штраф стоянке которая стоит 1500 в сутки и эвакуатор 3000) так что мне осталось узнать как оно правильно сотавляется...