Квартира 51 кв. м. Сколько метров она может получить?
Мы с мужем и ребёнком живём в двухкомнатной муниципальной квартире. В квартире прописаны муж, несовершеннолетний ребёнок, мать и отец мужа. Мать хочет подать в суд на раздел ордеров, приватизировать свою часть и продать. Муж против. Возможно ли это сделать? Квартира 51 кв. м. Сколько метров она может получить?
Лучший ответ
Уточняю ответ:
Все что хочет мать мужа - сделать невозможно по определению при отсутствии согласия хотя бы одного прописанного в квартире.
Но если будет согласия всех на приватизацию - и квартира будет приватизирована, она сможет распоряжаться своей долей как захочет.
АБ
Инна!
1.Ордера по новому ЖК не разделяют
Ничего не бойтесь все будет хорошо.
Вы ей объясните, что квартира не ее -муниципальная, а распоряжаться она может только своим.
Удачи
АБ