Наш сосед звучит слишком громко - Как решить проблему со шумным соседом и его угрозами?
Наш сосед с утра до ночи (почти круглосуточно) невероятно громко включает музыку. По-доброму очень много раз пробовали разговаривать, просить. Сначала он шел навстречу. Потом резко сорвался, перешел на угрозы. Пьет. Говорит, что полиция ни по чем, т.к. он контуженный дважды и стоит на учете, как я понимаю, в психиатрическом диспансере. Что нам делать? Связываться страшно. Жить так больше нет сил... хронически не высыпаемся...
Лучший ответ
---Татьяна. обращайтесь к участковому он проведёт с ним профилактическую беседу. -не поможет. примет иные меры.
пишите заявление в полицию и прокуратуру, пусть принимают соответствующие меры