Проблемы с процедурами - раздражение на лице, болезненность и отказ от услуг
Галина, Вы вправе в любое время отказаться от договора, потребовать его расторжения и возврата Вам стоимости неиспользованных Вами услуг (ст. 32 Закона О ЗПП). Юрист Вам нужен максимум для подготовки уведомления об отказе от договора. Но в случае, если добровольно деньги не вернут - тогда нужно обращаться в суд, здесь юридическая помощь Вам потребуется.
вы заключали договор. поэтом расторгнуть его возможно по обоюдному согласия или в судебном порядке
Здравствуйте.
Да, по ст.450 ГК РФ подавайте заявление и по ст.4 ЗОПП претензию и приложите заключение врача.
Здравствуйте. Пишите претензию. Подобный опыт имеется. Необходимо расторгнуть договор.