Потери дорогостоящих электронных устройств - Как составить заявление в суд и докажать связь с подозреваемой
Здравствуйте! Необходимо составить заявление в полицию с просьбой провести проверку по факту пропажи вещей, с указанием изложенных в вопросе обстоятельств. Только заявление необходимо составлять аккуратно, так как неосторожные формулировки могут дать основание для привлечения Вас к ответственности за заведомо ложный донос о совершении преступления, если изложенные обстоятельства не подтвердятся в ходе проверки.
Для того, чтобы привлечь ее к ответственности по суду нужно, как Вы правильно заметили, сначала доказать ее вину. То есть, как минимум, поймать за руку в момент кражи, или сбыта краденного. В противном случае - это только домыслы, которые, надеюсь, пока не переросли в клевету.
Клеветы нет . Но пропадала вещи когда рядом были хозяева пропавших вещей и данная особа. Еще я нашла связь в том,что сначала пропал айпад а затем наушники
обращайтесь в полицию,