Подача иска в суд о порядке общения с 9-месячным ребенком, проживающим в другом городе и области от жены - предлагаемый порядок общения и увоз ребенка на время летом и зимой
Я подаю иск в суд на порядок общения с ребёнком ему 9 месяцев я проживаю в другом городе а прописан в другой области от жены в одном иске я могу указать порядок общения с ребенком в присутствии бывшей жены до достижении ребёнком 4 летнего возраста а потом указать после достижения 4 летнего возраста без присутствия жены увозить его в другую область на месяц летом зимой в чётный год на Новый год?
Можете заявлять что считаете нужным, но решение будет принимать суд с учетом всех обстоятельств имеющих значение .
Здравствуйте.
По ст.28 ГПК РФ
Вы вправе просить установить такой порядок общения с ребенком, но Суд разрешает такой спор исходя из интересов ребенка и с учетом его мнения (при достижении ребенком возраста 10 лет).
Одно дело заявить исковые требования, а второй вопрос, какое решение будет принято.