За какой срок делают перерасчет за тбо?1 год платили за умерших как сделать перерасчет за этот год.
Закакой срок делают перерасчет за тбо?1 год плотили за умерших как сделать перерасчет за этот год.
Лучший ответ
Да так и сделать перерасчет : пишите заявление в произвольной форме - тому-то от такого-то, проживающего там-то. в связи с тем-то прошу сделать перерасчет за вывоз ТБО за прошедший годю в срок до ... основание : прилагаю справку..... Дата, подпись. Приложение : документы как основание для перерасчета (справка о смерти или справка из домоуправления)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!