Отказ врача от выдачи документов о проведенном лечении - правомерно ли это и как получить выписку?
Я, мама восьмилетнего ребёнка, забрала его из больницы самовольно, не оповестив лечащего врача. Теперь врач отказывает выдать какие либо документы о проведённом лечении: выписной эпикриз, выписку из истории болезни, справки. Правомерно ли это? Каким образом получить выписку?
Лучший ответ
не правомерно, вы нарушили режим, но выписку вам обязаны выдать. Обратитесь к главврачу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!