Свидетельство о гос. регистрации права на земельный участок с неопределенной категорией и использованием - возникли вопросы
Получила свидетельство о гос. регистрации права так что то не пойму почему написали Объект права: земельный участой, категория земель не установлена, разрешенное использование не определено, если раньше там стоял дом он сгорел и прописка у меня тоже по этому адресу. Спасибо.
Вам необходимо поставить участок на кадастровый учет, оформить назначение участка и потом внести изменения в ЕГРП. Обратитесь в кадастровую палату - там все подскажут.
Здравствуйте.
Нужно смотреть документы
Категория земли и разрешенное использование определяется генпланом и кадастровым учетом. Если имеются на руках документы, где указана категория и разрешенное использование, можно обратиться в Росреестр о весении изменений.