Крайний Север - потерянный трудовой стаж и нереагирующие чиновники ПФР в Якутске - что делать?
Вы в праве обжаловать бездействия сотрудников ПФР в прокуратуре или суде Удачи
А почему пенсионного фонда , Вам нужно восстанавливать стаж , т.е. делать запросы по месту работы если предприятия существуют , если нет ,то в городской архив . Указывайте в какие периоды работали в каких организациях и Вам вышлют подтверждающие справки по стажу в этих предприятиях .
Я так и сделала и именно на них мне уже в течении двух месяцев нет ответа....
Ирина Николаевна если остались знакомые , то попросите их принять участие и помочь Вам , это будет намного быстрее или найдите телефоны в интернете и начинайте звонить