Могут ли меня лишить прав, не поставив меня в известность, после того как человек взял машину без моего ведома, был пойман в состоянии алкогольного опьянения, и спустя два месяца пришел штраф в
Человек взял машину без моего ведома, был пойман в состоянии алкогольного опьянения, спустя два месяца приходит штраф в размере 30000 рублей, на тот момент все документы находились в машине, так как все это было в поселке, могут меня лишить прав, не поставив меня в известность?
Не могли в Ваше отсутствие рассмотреть дело об административном правонарушении и применить к Вам наказание. Тем более, протокол был составлен в отношении Вас или другого лица? Обжаловать надо не протокол, а постановление суда о наложении административного штрафа. Срок для обжалования - 10 дней с момента получения постановления.
могут. необходимо оспорить протокол